В центре Одессы стреляли на День Независимости: что случилось

В центре Одессы стреляли Фото: Патрульная полиция

В центре Одессы стреляли Фото: Патрульная полиция

События
25 августа 2020 09:18

Днем 24 августа на Екатерининской улице в Одессе произошла стрельба. Стрелка задержали. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Так, прямо на День независимости Украины ​​инспекторы получили вызов о стрельбе в центре Одессы. Как оказалось, между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них совершил выстрелы, сел в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Никто не пострадал. Обследовав близлежащую территорию, патрульные обнаружили авто и 35-летнего мужчину, вероятно, причастного к стрельбе. На месте работали следователи, которые установят все обстоятельства происшествия.

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полицияФото: Патрульная полиция

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Беляевке Одесской области мужчина обустроил в своем гараже настоящий арсенал оружия на случай возможной войны. 

Так, полицейские изъяли ручной пулемет РПД, пистолет-пулемет ППШ, пять винтовок и револьвер, а также два корпуса гранат РГД-33, две минометные мины и около тысячи патронов из сарая 51-жителя Беляевки в Одесской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях