Плохое настроение: в Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика

В Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика Фото: Нацполиция

В Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика Фото: Нацполиция

События
27 августа 2020 12:37

В Одесской области арестовали 23-летнего парня за изнасилование 12-летнего мальчика.

В полицию о происшествии сообщила мать пострадавшего ребенка. По словам подростка, на пастбище, где злоумышленник - его знакомый односельчанин - пас скот, он несколько раз ударил мальчика, а потом удовлетворил свои половые потребности. Чтобы пострадавший никому не рассказал, как с ним поступили, насильник пригрозил ему физической расправой и отпустил.

В ходе розыскных мероприятий оперативники в считанные часы установили место нахождения правонарушителя, который уже имеет за плечами судимость за имущественные преступления. Вины своей он отрицать не стал. Следователям он объяснил свой поступок плохим настроением.

Следователи Ивановского отделения полиции объявили правонарушителю подозрение.

За изнасилование ребенка, не достигшего четырнадцати лет, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет.

Плохое настроение: в Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика фото 1Плохое настроение: в Одесской области парень изнасиловал 12-летнего мальчика фото 1

Ранее мы сообщали, что 18 июля в Одессе оштрафовали мужчину, который ходил голым по территории детской поликлиники по улице Бочарова. Также он приставал к прохожим и нецензурно выражался.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях