В Одессе пенсионера-педофила отпустили на свободу: о жертве дали плохую характеристику

Суд отпустил на свободу пенсионера за разврат девочки-подростка

Суд отпустил на свободу пенсионера за разврат девочки-подростка

События
27 августа 2020 16:25

Одесский апелляционный суд отпустил на свободу 64-летнего мужчину, которого ранее приговорили к пяти годам за развращение девочки-подростка. Об этом СМИ узнали из судебного реестра, пишет "Пушкинская".

Согласно материалам дела, в июне 2019 года мужчина работал в киоске «Горпрессы» на Святослава Рихтера. Туда подошла 13-летняя девочка чтобы купить сигареты. Пенсионер завел ее внутрь, предложив 200 гривен за раздевание и сексуальное удовлетворение. 

Осенью 2019 года мужчине вынесли приговор — пять лет тюрьмы. Тогда осужденный обратился в апелляцию. Он и его защитник просили освобождения от наказания, так как мужчина раскаялся. Адвокат отметил, что в ходе расследования некоторые показания пострадавшей были опровергнуты, а местные жители, знакомые с девочкой, характеризовали ее очень отрицательно. 

Напомним, после инцидента пострадавшая рассказала все своей маме. Женщина сразу обратилась за помощью в полицию. В тот же день правоохранители задержали подозреваемого. Он не стал отрицать своей вины. Только сообщил, что его сознание затуманила водка.

Сегодня мы сообщали, что в Одесской области арестовали 23-летнего парня за изнасилование 12-летнего мальчика.

В полицию о происшествии сообщила мать пострадавшего ребенка. По словам подростка, на пастбище, где злоумышленник - его знакомый односельчанин - пас скот, он несколько раз ударил мальчика, а потом удовлетворил свои половые потребности. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях