Последние летние выходные: что ожидать от погоды в Одессе

Какая будет погода в Одессе на выходных Фото: wylsa.com

Какая будет погода в Одессе на выходных Фото: wylsa.com

События
28 августа 2020 14:42

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 29 и 30 августа. Так, на выходных будет переменная облачность, но без осадков. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Температура морской воды составит 22-23 градусов тепла. На автодорогах области утром местами дымка, видимость 2-4 километра.

29 АВГУСТА

Пасмурная погода в Одессе будет держаться с завидным постоянством, днем возможны непродолжительные прояснения. Без осадков. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью 17-19 градусов тепла, днем ​​27-29 градусов. 

30 АВГУСТА

Весь день небо в Одессе будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 15-20 градусов тепла, днем ​​27-32 градусов.

Скрин GISMETEOСкрин GISMETEO

Совсем скоро закончится лето — впереди остались всего одни выходные! Стоит провести их ярко и активно! Vgorode собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 28 по 30 августа.

Не забывайте о личных средствах защиты и социальной дистанции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях