Без Wi-Fi в общественном транспорте: одесского мобильного оператора могут признать банкротом

Без Wi-Fi в общественном транспорте: одесского мобильного оператора могут признать банкротом. Фото: pixabay

Без Wi-Fi в общественном транспорте: одесского мобильного оператора могут признать банкротом. Фото: pixabay

События
31 августа 2020 10:17

В Хозяйственном суде Одесской области рассматривают дело о признании банкротом одесского мобильного оператора "Интертелеком". Об этом стало известно из судебного реестра.

Так, в суд обратились представители Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения. Подготовительное заседание суда пройдет 10 сентября.

Напомним, что компания предоставляет услуги мобильной связи и интернета на территории всей страны. Главный офис фирмы находится в Одессе. Что примечательно, провайдер также предоставляет Wi-Fi в общественном транспорте 17-ти городов Украины. Одесса находится в их числе.

В "Интертелекоме" заявили, что оператор перестанет предоставлять услуги в девяти областях Украины. Одесской области в этом списке нет.

Ранее мы писали о том, что в рамках городской программы в Одессе уже работает 10 точек с бесплатным Wi-Fi. Они находятся в Стамбульском парке, на Приморском и Крымском бульварах, проспекте Шевченко, парке Победы, Оперном театре и Александровском проспекте. В дальнейшем доступ к Интернету появится на бульварах, спортивных площадках, в парках, учебных заведениях, около архитектурных памятников.

Также мы сообщали, что в дендропарке Победы появился обещанный бесплатный интернет. Сеть насчитывает десять точек, расположенных в самых посещаемых уголках парка. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях