Олег Филимонов идет в мэры Одессы: его позвал Зеленский

Олег Филимонов идет в мэры Одессы: его позвал Зеленский. Фото: Олег Филимонов

Олег Филимонов идет в мэры Одессы: его позвал Зеленский. Фото: Олег Филимонов

События
31 августа 2020 15:42

Юморист Олег Филимонов заявил, что идет в мэры Одессы от партии "Слуга народа". Об этом он сообщил во время съезда партии.

По словам Филимонова, предложение баллотироваться в мэры Одессы ему сделал президент Владимир Зеленский. Это уже не первое подобное предложение юмористу. Сам Филимонов рассказал, что считает свои шансы на победу на предстоящих выборах достаточно высокими.

— Я оцениваю высоко свои шансы на победу. По двум причинам. Первое — я очень люблю Одессу. Одесса меня создала. Я абсолютный продукт этого города. И у меня такое впечатление, что и Одесса меня любит. Когда есть взаимная любовь — все может получиться очень хорошо, — заявил КВНщик в комментариях одному из СМИ.

Олег Филимонов —  украинский актер театра и кино, участник команды КВН «Одесские джентльмены». Он вел следующие передачи: «Джентльмен-шоу», «Филимонов и компания», «Камера смеха». Также комик двадцать лет преподавал в Одесском государственном университете имени Мечникова, заведовал кафедрой романо-германской филологии. В 2020 году Филимонов получил звание "Народный артист Украины".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях