Драки, отсутствие дистанции и покорение Дюка: в Одессе с размахом отпраздновали День города

Драки, отсутствие дистанции и покорение Дюка: в Одессе с размахом отпраздновали День города. Фото: ГУНП в Одесской области

Драки, отсутствие дистанции и покорение Дюка: в Одессе с размахом отпраздновали День города. Фото: ГУНП в Одесской области

События
03 сентября 2020 08:40

2 сентября одесситы отмечали День города. Этот праздник прошел ярко и с размахом, так что некоторые жители города решили устроить дополнительную шоу-программу. О нелепых ситуациях рассказали очевидцы.

Так, большинство казусов происходили в центре Одессы. На Приморском бульваре разнимали дерущихся женщин. Нашлись и покорители памятника Дюку. Мужчина размахивал флагом Одессы, стоя прямо на постаменте вместе с основателем города. Но это уже традиционное покорение вершин.

Видео: телеграм-канал ХО

Еще одна драка началась прямо под сценой во время выступления Макса Барских. Прийти в себя молодым людям помогли правоохранители. Двух мужчин доставили в Приморский отдел полиции. На них составили административные протоколы за мелкое хулиганство.

Видео: телеграм-канал ХО

В полиции рассказали, что во время концерта существенных правонарушений не было. В праздничный день в центре города работали более тысячи правоохранителей. 

Видео: ГУНП в Одесской области

Также многие одесситы подметили, что на Потемкинской лестнице собралось огромное количество людей. Ни о какой дистанции во время концерта речи не шло. Хотя коммунальщики расклеили по всей лестнице и вокруг Люка специальные пометки, на которых должны были находиться зрители. Также практически все присутствующие были без масок.

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

Ранее мы уже писали о том, что вечером на Потемкинской лестнице начался гала-концерт, посвященный 226-летию Одессы. Для жителей города выступили Макс Барских, группа Mozgi, певица Jerry Heil, а также местные исполнители Феликс Шиндер, Валентин Куба и другие. Каждый — по полчаса. Концерт традиционно завершится салютом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях