На трассе Одесса-Николаев столкнулись две фуры: оба водителя погибли

На трассе Одесса-Николаев столкнулись две фуры Фото: Нацполиция

На трассе Одесса-Николаев столкнулись две фуры Фото: Нацполиция

События
05 сентября 2020 13:27

5 сентября около 3:20 на трассе Одесса-Николаев произошло смертельное ДТП. В районе Тилигульского лимана у села Виноградное столкнулись два грузовика. В результате аварии оба водителя погибли.  Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Так, в аварию попал автомобиль MAN с полуприцепом под управлением 41-летнего водителя, а также MERCEDES-BENZ VARIO, за рулем которого находился 30-летний гражданин Молдовы. Мерседес вез несколько тонн моркови, которая рассыпалась на дороге.

Полиция выясняет причины аварии и ищет свидетелей происшествия. Для передачи информации звоните по телефону: (063) 426-23-32, 102.

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

А еще в Одесской области недалеко от Великодолинского сегодня ночью, 5 августа, случилось ДТП. В результате аварии в больницу попали четыре человека. Водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2101" не смог справится с управлением, в результате чего машина столкнулась с деревом.

Двое пассажиров и водитель оказались зажаты в салоне автомобиля и не смогли самостоятельно выбраться. Их пришлось доставать прибывшим на место спасателям, которым в 00:25 поступило сообщение об аварии. Одному пассажиру удалось выбраться без сторонней помощи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях