На Краснова мотоциклист сбил велосипедиста: второго увезли в больницу

В Одессе мотоциклист сбил велосипедиста Фото: Патрульная полиция

В Одессе мотоциклист сбил велосипедиста Фото: Патрульная полиция

События
09 сентября 2020 11:54

Сегодня утром, 9 сентября, на Краснова велосипедист попал под колеса мотоцикла.  Об этом сообщили в пресс-службе управления Патрульной полиции в Одесской области.

Водитель мотоцикла Yamaha ехал в сторону Артиллерийской улицы по разделительной полосе. На пешеходном переходе он увидел, что из-за машины выезжает велосипедист, но не успел вовремя остановиться и сбил его.

При падении велосипед зацепил рядом стоящую Toyota. По данным патрульной полиции, 34-летнего водителя двухколесного транспорта с травмами увезли в больницу.

Фото: Патрульная полиция Фото: Патрульная полиция

Ранее мы сообщали, что 8 сентября на улице Черноморского Казачества произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault на большой скорости съехал с проезжей части, а затем врезался в дерево. В полиции полагают, что мужчина не справился с управлением.

В результате столкновения пострадали три человека: водитель и два пассажира. Их на "скорой" доставили в больницу.

А 7 сентября на проспекте Шевченко насмерть сбили пешехода. Известно, что человек перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Mercedes не успел затормозить и сбил его. 

К сведению водителей, в украинских патрульных машинах установят устройство "фантомные патрули", благодаря которому правоохранители смогут фиксировать нарушения ПДД в движении. Полицейские смогут обнаружить нарушителя, находясь в своих патрульных машинах. Благодаря устройству зафиксировать нарушение можно будет как у водителей, которые двигаются в одном направлении с копами, так и среди машин, едущих навстречу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях