Сам себя наказал: в Одессе автомобиль провалился колесом в трамвайную колею

Сам себя наказал: в Одессе автомобиль провалился колесом в трамвайную колею. Фото из открытых источников

Сам себя наказал: в Одессе автомобиль провалился колесом в трамвайную колею. Фото из открытых источников

События
09 сентября 2020 13:39

Предприимчивый одессит решил объехать пробку на спуске Маринеско по трамвайному полотну. Об этом сообщили другие водители, которые продолжали двигаться в общем потоке.

Счастье автомобилиста длилось недолго. В результате неосторожного вождения его Mercedes попал колесом в трамвайную колею. Попытки выехать из ловушки закончились неудачей, авто даже несколько раз застряло на путях.

Однако эта проблема не смутила одессита — он на большой скорости ехал вперед, цепляя колесами и днищем машины бетонное основание. Смог ли мужчина выехать на дорогу без значительных поломок и штрафов от сотрудников патрульной полиции — остается загадкой.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что на Пантелеймоновской пассажиры трамвая передвинули кроссовер автохама, который припарковался прямиком на рельсах. 

Также сообщалось, что после запрета парковаться на четырехполосной Пушкинской водители нашли решение — они массово оставляют свои автомобили на тротуарах. Теперь маршрут пешеходов от Пантелеймоновской до Большой Арнаутской проходит с особыми препятствиями в виде хаотично припаркованных автомобилей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях