Очень просили помочь: в Одессе избили фельдшера скорой помощи

Очень просили помочь: в Одессе избили фельдшера скорой помощи. Фото: pexels

Очень просили помочь: в Одессе избили фельдшера скорой помощи. Фото: pexels

События
09 сентября 2020 14:12

Несколько человек требовали у фельдшера госпитализации травмированного мужчины, а затем побили медика. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

Известно, что ночью 8 сентября в Центр оказания неотложной помощи пришла группа людей. Они потребовали госпитализировать своего знакомого. Накануне мужчины отдыхали в одном из заведений общепита. В результате падения один из них получил травму, поэтому друзья отправились на поиски медицинской помощи.

Мужчины ругались матом и агрессивно себя вели на территории Центра, а затем и вовсе повалили на землю фельдшера и начали бить его ногами. Всех правонарушителей задержали. Их увезли в отдел полиции.

Фото: патрульная полицияФото: патрульная полиция

Ранее мы рассказывали о том, что в Черноморске избили медиков, которые приехали на вызов. Бригаду "скорой" вызвали к пожилой местной жительнице. Однако, как только медики переступили порог квартиры, на них напал агрессивный и неадекватный сын женщины. В ходе "выяснения отношений" серьезно пострадали фельдшер и водитель скорой помощи. Как оказалось, нападавший мужчина находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях