Жаркий день: В Одессе горели кафе, многоэтажка и детский сад

Жаркий день: В Одессе горели кафе, многоэтажка и детский сад. Фото: ГСЧС в Одесской области

Жаркий день: В Одессе горели кафе, многоэтажка и детский сад. Фото: ГСЧС в Одесской области

События
10 сентября 2020 09:22

В среду, 9 сентября, в Одессе горели квартира в 10-этажном доме, заброшенное здание детского сада, и территория при кафе на Ланжероне. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Так, около пяти часов вечера спасателям сообщили о пожаре на улице Михайловской. Там загорелась квартира на седьмом этаже многоэтажного дома. За несколько минут возгорание погасили, выгореть успели пять квадратных метров на балконе. Никто из жильцов не пострадал. 

Пожар в квартире на Михайловской. Фото: ГСЧС в Одесской областиПожар в квартире на Михайловской. Фото: ГСЧС в Одесской области

Затем около семи вечера сообщили о пожаре в заброшенном детском саду на улице Сегедской. О причинах возгорания ничего не известно, на месте работали спасатели.

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

Еще один пожар произошел в девять часов вечера. Возле кафе "Али Баба" на Ланжероне загорелись деревянные конструкции, деревья и мусор. Всего выгорело более 100 квадратных метров открытой территории. На месте работали пять машин пожарной службы, а также 17 спасателей. Пострадавших нет.

Пожар на Ланжероне. Фото: ГСЧС в Одесской областиПожар на Ланжероне. Фото: ГСЧС в Одесской области

Также мы писали о том, что 3 сентября спасатели потушили возгорание в памятнике архитектуры — доме №6 по Садовой улице Одессы. Жертв и пострадавших нет, причины возгорания устанавливаются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях