"Укрпочта" выпустила одесскую марку: что на ней изображено

"Укрпочта" выпустила одесскую марку: что на ней изображено. Фото из открытых источников

"Укрпочта" выпустила одесскую марку: что на ней изображено. Фото из открытых источников

События
17 сентября 2020 12:22

С 15 сентября "Укрпочта" ввела в оборот новую марку, посвященную селу Фонтанка Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На марке изображен герб села, ее стоимость составляет 13 гривен 50 копеек. Такую наклейку будут приклеивать на самые обычные письма, которые весят до 250 грамм. Пересылка с этой маркой возможна только по Украине.

Также вместе с новой "одесской" маркой на "Укрпочте" выпустили марку с изображением герба села Кривче Тернопольской области. Почему-то эта марка обойдется украинцам дешевле, в 8 гривен.

Новая марка с изображением герба села Фонтанка. Изображение: "Укрпочта"Новая марка с изображением герба села Фонтанка. Изображение: "Укрпочта"

Ранее мы сообщали, что в Украине выпустили почтовые марки с запахом. Эти марки называются "Садовый жасмин" и "Лаванда". Они выполнены в необычной круглой форме и действительно имеют аромат. Чтобы его почувствовать, достаточно легонько потереть марку.

А еще мы писали о том, что "Укрпочта" собирается продать главный офис за 1 миллиард гривен. Он сообщил о том, что в главном офисе работают больше тысячи сотрудников. Они заняты различными процессами, в том числе обслуживанием посольств и Кабинета министров. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях