Прояви фантазию: в Одесском зоопарке объявили конкурс имен для малышей

В Одесском зоопарке объявили конкурс имен для малышей зверинца Фото зоопарка

В Одесском зоопарке объявили конкурс имен для малышей зверинца Фото зоопарка

Досуг и еда
18 сентября 2020 15:34

В 2020 году в Одесском зоопарке на свет появились множество очаровательных малышей. Счастливыми родителями стали зеленые мартышки, амурские тигры, африканские львы, еноты-полоскуны, зебры Гранта и многие другие. Одесситам предлагают придумать имена для детенышей зверинца.

По сложившейся традиции, зоопарк объявил конкурс «Дай имя малышу - 2020». 

На странице зоопарка разместили фотографии новорожденных малышей, под ними указаны пол животного и количество новорожденных этого вида.

Все подписчики группы Одесского зоопарка  могут написать в комментариях свои предложения. Идеи принимаются до 25 сентября включительно.

В субботу, 26 сентября, в зоопарке состоится праздник «День малышей», где объявят итоги конкурса и торжественно выберут имена новорожденных питомцев. Авторов имен-победителей ожидают памятные призы.

Африканские львята Фото зоопаркаАфриканские львята Фото зоопарка

Напомним, 19 сентября самая большая обитательница Одесского зоопарка отметит свой 41-й День Рождения. Слонихе Венди можно принести в подарок дыни и арбузы. В честь праздника сотрудники зоопарка устроят танцы и конкурсы. А развлечением детей займутся аниматоры. Мероприятие закончится показательным кормлением именинницы.

К сведению, 2 сентября в Одессе открыли новый вход в зоопарк. Теперь пройти в него можно только через Преображенский парк.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях