Одессит устроил шоу с "бомбой" на балконе: смотри видео

Одессит устроил шоу с "бомбой" на балконе: смотри видео. Фото из открытых источников

Одессит устроил шоу с "бомбой" на балконе: смотри видео. Фото из открытых источников

События
23 сентября 2020 09:00

Вечером 22 сентября на Таирова было неспокойно. Один из жителей дома 199а по улице Констанди собрал у своего балкона десятки местных жителей, полицию и коммунальщиков. "Героя дня" зафиксировали на видео очевидцы событий.

Мужчина утверждал, что у него на балконе находится бомба. Он бросался вазонами в припаркованные неподалеку машины и оскорблял прохожих. Для избежания травмирования людей, правоохранители оградили территорию вокруг дома "минера" сигнальной лентой.

Видео: телеграм-канал ХО

На контакт местный житель идти отказался, он безуспешно пытался втянуть полицейских в политические споры. На месте собрались сотрудники практически всех экстренных служб города.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Ранее мы писали о том, что в тот же день, 22 сентября, в одесском биопарке один из посетителей залез в клетку ко львам чтобы поснимать их на камеру. По словам свидетелей, парень был пьян. Его быстро забрали сотрудники биопарка.

А еще мы сообщали, что на улицах Молдаванки заметили обнаженного мужчину. Так, нудист успел прогуляться по проезжей части как минимум двух улиц - Степовой и Богдана Хмельницкого. По словам очевидцев, мужчина преграждал проезд автомобилям, а позже и вовсе остался лежать на асфальте. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях