Ждите серость и грозу: какая погода будет в Одессе на выходных

Какая будет погода в Одессе на выходных. Фото: newsone.ua

Какая будет погода в Одессе на выходных. Фото: newsone.ua

События
25 сентября 2020 15:36

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 26-27 сентября. Так, в субботу будет облачно, а в воскресенье ожидается гроза. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

Температура морской воды составит 19-20 градусов тепла. На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров.

26 СЕНТЯБРЯ

С самого утра небо в Одессе покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков. Ветер юго-восточный, 9-14 м/с, днем ​​порывы 15-18 м/с. Температура ночью 16-18 градусов тепла, днем ​​22-24 градусов. 

27 СЕНТЯБРЯ

Ночью ожидается мелкий дождь, которому утром на смену придет дождь c грозой. Во второй половине дня осадков не предвидится. Ветер юго-восточный, днем ​​юго-западный 9-14 м/с, ночью и утром порывы 15-20 м/с. Температура ночью 12-17 градусов тепла, днем ​​21-26 градусов.

Скрин: GismeteoСкрин: Gismeteo

В последние выходные сентября можно будет насладиться мероприятиями, которых больше не будет до следующего лета. Используйте эту возможность, пока все летние площадки не закрылись!

Vgorode собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 25 по 27 сентября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях