Дождливое начало октября: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Дождливое начало октября: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: twitter

Дождливое начало октября: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: twitter

События
27 сентября 2020 09:12

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, в последние дни сентября синоптики прогнозируют штормовую погоду. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

28 сентября

В понедельник одесситов ждет переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный с достаточно сильными порывами — 9-14 метров в секунду. Температура ночью опустится до 10-15 °С, днем ​​стоит ждать 21-26 °С.

29 сентября

Во вторник снова начнется дождь. Ветер юго-восточный, 5-7 метров в секунду. Ночью похолодает до 12-17 °С, днем температура поднимется около 18-23 °С.

30 сентября

Последний день сентября обещает быть пасмурным, с кратковременными дождями. Ветер сменных направлений, 3-5 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 10-15 °С, днем — 18-23 °С.

1-2 октября

Октябрь тоже начнется с облачной погоды, но без существенных осадков. А вот пятница порадует горожан ясным небом. Ветер южный с порывами до 7 метров в секунду. Температура ночью опустится до 13-16 °С, днем ​​стоит ждать 17-23 °С. 

Напомним, что 26 сентября в Одессу пришел циклон по имени Викка. Он спровоцировал нестабильную погоду и шторм. Порывы ветра достигали 15-18 метров в секунду, а волны на морском побережье — 1,5 метра в высоту. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях