"Герой дня": в Одессе 18-летний водитель BMW врезался в четыре автомобиля и пытался сбежать

"Герой дня": в Одессе 18-летний водитель BMW врезался в четыре автомобиля и пытался сбежать. Фото из открытых источников

"Герой дня": в Одессе 18-летний водитель BMW врезался в четыре автомобиля и пытался сбежать. Фото из открытых источников

События
27 сентября 2020 11:01

В субботу, 26 сентября, на улице Ришельевской произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили очевидцы события.

Около перекрестка улиц Ришельевская и Троицкая 18-летний водитель BMW не справился с управлением и на большой скорости врезался в припаркованный Rangerower. В результате столкновения пострадала 28-летняя девушка, которая стояла рядом с автомобилем. Ее отвезли в больницу.

Видео: телеграм-канал Odessapublic

Также BMW повредил еще несколько других припаркованных автомобилей: VW Phaeton, Mazda и Nissan. После столкновений виновник аварии, который чудом уцелел в разбитой машине, пытался сбежать с места преступления. Его задержали очевидцы ДТП.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали, что на проспекте Шевченко в районе улицы Довженко столкнулись сразу шесть автомобилей. Со слов очевидцев, водитель Mercedes превысил скорость, его вынесло на тротуар, где он столкнулся с припаркованными пятью автомобилями. Пострадал мужчина, который на момент аварии находился в салоне одной из легковушек.

А еще мы сообщали, что в районе села Знаменка на 393 км дороги Киев-Одесса столкнулись грузовик и легковушка. После удара оба транспортных средства слетели в кювет и загорелись. Водитель грузовика погиб в больнице. Остальные участники ДТП отделались ушибами и испугом. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях