Из-за предвзятого отношения: в лицее под Одессой старшеклассник перерезал себе горло (обновлено)

Из-за предвзятого отношения: в лицее под Одессой старшеклассник перерезал себе горло. Фото из открытых источников

Из-за предвзятого отношения: в лицее под Одессой старшеклассник перерезал себе горло. Фото из открытых источников

События
30 сентября 2020 16:16

В Килийском лицее №3 ученик десятого класса отпросился с урока и попытался перерезать себе горло посреди школьного коридора. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM».

Мальчик вышел из класса в коридор на третьем этаже школы. Он сел на лавочку и полоснул себя ножом по горлу. Ученика увидела одна из школьниц, которая тоже вышла из класса. Она позвала на помощь. К счастью, истекающего кровью десятиклассника успели спасти. Его увезли в хирургическое отделение Килийской многопрофильной больницы. Сейчас мальчик в стабильном состоянии.

В школе подтвердили попытку суицида. Там утверждают, что ничего не знают о причинах такого поступка. Теперь в ситуации будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Обновлено в 16:11

В Килийском отделении полиции рассказали, что ребенок совершил попытку суицида из-за предвзятого отношения учителя. Правоохранители начали расследование по криминальной статье за доведение до самоубийства. Сейчас опрашивают учителей и одноклассников мальчика. 

Ранее мы писали о том, что прошлой осенью на дереве в Малиновском районе обнаружили повешенной 13-летнюю девочку.

А весной прошлого года в Белгород-Днестровском на микрорайоне "Совхоз" нашли повешенным восьмилетнего ребенка. Тело сына обнаружила мама.  Женщина выходила в магазин, а вернувшись нашла мальчика повешенным на поводке для собаки.  

Появилось видео с места ЧП в школе: 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях