В Одессе горел цех и частный дом: подробности

В Одессе горел цех лакокрасочных изделий и частный дом. Фото: mtelegraph

В Одессе горел цех лакокрасочных изделий и частный дом. Фото: mtelegraph

События
01 октября 2020 10:05

За минувшие сутки в Одессе спасатели тушили два крупных пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Так, 1 октября в 06:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в здании научно-исследовательского института «Шторм» по адресу: улица Героев Крут, 27.

По прибытию на место вызова спасатели установили возгорания в цехе лакокрасочных изделий.

Пожарные пожар локализовали в 07:02 и потушили в 07:04 на площади 20 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались восемь единиц техники и 38 человек личного состава.

Второй пожар произошел в среду вечером, 30 сентября. В Службу спасения поступило сообщение о возгорании частного дома в Малиновском районе.

О возгорании дома на улице Головковской, 30, сообщили в 19:04 . По прибытию на место вызова спасатели установили возгорание домашнего имущества в квартире одноэтажного здания.

Пожарные потушили огонь в 19:25 на площади 15 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались шесть единиц техники и 25 человек личного состава.

Напомним, 26 сентября, в Одессе загорелся второй этаж общежития Одесской киностудии. Огонь потушили в течение часа. За это время успело выгореть около 50 квадратных метров. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях