Жива: одесские полицейские разыскали пропавшую девочку-подростка

Одесские полицейские разыскали пропавшую девочку-подростка из села Барабой. Фото: Нацполиция

Одесские полицейские разыскали пропавшую девочку-подростка из села Барабой. Фото: Нацполиция

События
01 октября 2020 11:17

Одесские полицейские разыскали 15-летнюю девочку, которую усиленно искали по всему региону.

Напомним, жительница села Барабой Семересюк Юлия Евгеньевна пропала утром 29 сентября по дороге в школу. О ее исчезновении в Овидиопольский отдел полиции сообщила мать, передает пресс-служба Нацполиции.

На поиски несовершеннолетней задействовали личный состав местного отдела полиции, работников ювенальной превенции, кинологов со служебными собаками, психологов, оперативников уголовного розыска из областного аппарата полиции, военнослужащих НГУ и общественность. Для координации действий личного состава в Овидиополь приехали руководители криминального блока и следственного управления руководители ГУНП.

В ходе поисков неподалеку от школы нашли мобильный телефон девушки. Кроме того, во время просмотра записей с камер видеонаблюдения установили вероятное направление ее движения. Позже похожую девушку видели в Одессе на улице Балковской.

В настоящее время девочку нашли, сейчас с ней работают полицейские. Более подробную информацию сообщат позже.

Девочку замечали в разных местах. Фото: На выручку лучшие людиДевочку замечали в разных местах. Фото: На выручку лучшие люди

Ранее мы сообщали, что в Килийском лицее №3 ученик десятого класса отпросился с урока и попытался перерезать себе горло посреди школьного коридора. 

Мальчик вышел из класса в коридор на третьем этаже школы. Он сел на лавочку и полоснул себя ножом по горлу. Ученика увидела одна из школьниц, которая тоже вышла из класса. Она позвала на помощь. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях