Под Одессой ливень затопил АТБ: опубликовано видео

Под Одессой ливень затопил АТБ: опубликовано видео. Фото: Беляевка.City

Под Одессой ливень затопил АТБ: опубликовано видео. Фото: Беляевка.City

События
01 октября 2020 16:01

29 сентября во время дождя в Беляевке Одесской области затопило супермаркет "АТБ". Об этом сообщил Юрий Сатурмин.

Когда потоки воды начали затапливать пол магазина, большинство сотрудников продолжили работать как ни в чем не бывало. И только одна девушка принялась устранять проблему. Она безуспешно пыталась собрать воду при помощи тряпки, но масштабы потопа оказались слишком серьезными.

Когда объемы воды начали расти, из супермаркета попросили выйти всех покупателей. Сотрудники "АТБ" продолжили собирать воду поломоечной машиной, что тоже не дало никаких результатов. Проблема исчезла только после того, как закончился дождь.

Ранее мы писали о том, что 29 сентября, спустя полдня серых туч, прогнозы одесских синоптиков оправдались. Город накрыла сильная гроза с ураганным ветром. Вначале ураган прошелся по югу области. Так, в Арцизе и Сарате с утра был сильный дождь с грозой и градом. В Одессе ливень был на Таирова, Заставе и в центре, но вскоре непогода быстро закончилась и вышло солнце.

Также мы сообщали, что в последний день сентября одесситы могли наблюдать удивительное природное явление — грозовой фронт над Черным морем. Своими фото и видео местные жители поделились в социальных сетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях