Летел на большой скорости: в сети появилось видео момента ДТП с трамваем в Одессе

Летел на большой скорости: в сети появилось видео момента ДТП с трамваем в Одессе. Фото: патрульная полиция

Летел на большой скорости: в сети появилось видео момента ДТП с трамваем в Одессе. Фото: патрульная полиция

События
01 октября 2020 16:54

В сети появилось видео момента столкновения трамвая со столбом, которое произошло 30 сентября в Одессе. В результате аварии двух пассажиров отвезли в больницу.

Напомним, между 6 станцией Большого Фонтана и улицей Петрашевского трамвай №17 не вписался в поворот и снес столб. Многие пассажиры утверждали, что столб сам упал на вагон и водитель никуда не врезался. Однако это оказалось неправдой.

На видеозаписи можно увидеть как вагон на большой скорости врезается в столб и после этого проезжает еще несколько метров. Конструкция электроопоры обламалась и упала на переднее стекло и крышу трамвая. По предварительной информации, именно под местом удара и стояли пострадавшие женщина с девочкой.

Видео: телеграм-канал ХО

А еще 30 сентября произошло еще одно ДТП с участием трамвая. На 7-й станции Люстдорфской дороги трамвай №3 сошел с путей и боком зацепил столб.  Известно, что ДТП произошло из-за строительного мусора, который выпал из едущего мимо грузовика. В результате аварии повредилась контактная сеть.

Также мы сообщали, что несмотря на то, что в Суворовском районе пустили дополнительные трамваи и маршрутки, по утрам люди все еще не могут вовремя добраться на работу. Одесситы сообщают, что время ожидания на остановке только увеличилось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях