Приехали: на Каверина пассажир напал на водителя маршрутки (видео)

На Каверина пассажир напал на водителя маршрутки - фото: sputnik.kg

На Каверина пассажир напал на водителя маршрутки - фото: sputnik.kg

События
05 октября 2020 11:53

В маршрутке Днепра завязалась драка между водителем и пассажиром. Инцидент произошел на улице Каверина.

Водитель двигался по улице Каверина и решил остановиться, чтобы выйти в магазин. Этот поступок очень возмутил пассажира, который на тот момент находился в транспортном средстве. Так, произошла потасовка – мужчина напал на водителя маршрутки, пишет местный житель Юрий Калиниченко.

Ситуацию запечатлели на камеру очевидцы. На их видеозаписи хорошо видно, как агрессивный мужчина перелез через перила в переднюю часть транспорта и добрался до водительского кресла, где начал избивать и нецензурно выражаться в адрес работавшего на маршруте водителя.

Отметим, что во время инцидента очевидцы кричали от страха. Они не могли покинуть маршрутку, так как двери были закрыты и некому было их открыть.

Как сообщил глава автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, на данный момент все детали происшествия неизвестны – идет разбирательство. По предварительной информации, напавший на маршрутчика гражданин был в состоянии алкогольного опьянения.  

Ранее Vgorode рассказывал о подобной ситуации, которая произошла 20 сентября в троллейбусе №8. Инцидент произошел на пересечении улицы Титова и проспекта Богдана Хмельницкого посреди дня. Тогда водитель троллейбуса остановил транспорт и вышел в магазин, чтобы купить себе пиво. Сделавшего замечание пассажира мужчина обозвал "чепушилой", после чего оскорбленный мужчина пожаловался в КП "Днепровский электротранспорт". Предприятие извинилось за некорректное поведение своего сотрудника и пообещало привлечь водителя к ответственности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях