Вспышка Covid-19: в порту "Южный" заболели десятки сотрудников

Вспышка Covid-19: в порту "Южный" заболели десятки сотрудников

Вспышка Covid-19: в порту "Южный" заболели десятки сотрудников

События
08 октября 2020 09:24

В порту "Южный" зафиксировали вспышку Covid-19. Среди работников вирусом заразились 23 человека. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия.

Известно, что все заболевшие находятся на самоизоляции. Другим сотрудникам, которые контактировали с зараженными, сделали ПЦР-тесты на коронавирус. На данный момент, они еще не получили свои результаты. Также всех сотрудников порта "Южный" обследуют на Covid-19 с помощью ИФА-диагностики.

Здоровый персонал продолжает работать в обычном режиме. На предприятии усилили меры безопасности. Так, например, не работают лифты. А все ручки и поручни начали дезинфицировать каждый час. Обрабатывают и автобусы, которые доставляют на работу сотрудников.

Ранее мы писали о том, что в Свято-Успенском мужском монастыре произошла вспышка COVID-19. В учреждении вирус подтвердили у шести священнослужителей. По данным медиков, всего в монастыре находится порядка 300 человек. Из них 88 непосредственно общались с заболевшими.

Также мы сообщали, что 8 октября в Одесской области у 367-ми человек лабораторно подтвердили коронавирус. А в Украине зафиксировали очередной антирекорд. За сутки коронавирус подтвердили у 5 397 больных.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях