Мелкий дождь и тучи: какая погода будет в Одессе на выходных

Погода в Одессе на выходные: inform

Погода в Одессе на выходные: inform

События
09 октября 2020 14:11

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 10-11 октября. Так, в субботу и воскресенье будет пасмурно, местами дожди. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 метров. 

10 ОКТЯБРЯ

В Одессе утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Утром и днем ожидается мелкий дождь, который закончится ближе к вечеру. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 15-17 градусов тепла, днем ​​18-23 градусов. 

11 ОКТЯБРЯ

Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Одессе покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков. Ветер южный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 градусов тепла, днем ​​20-25 градусов.

Скрин GismeteoСкрин Gismeteo

Совсем скоро наступит середина октября и в Одессе начнутся по-настоящему осенние праздники. На выходных пройдет много спектаклей, фестивалей и других развлечений. Vgorode собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе с 9 по 11 октября.

Не забывайте о том, что карантинный режим продлили до 1 ноября. Даже в регионах из "зеленой" зоны теперь нельзя проводить дискотеки и запрещена работа ночных клубов. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации возможны отмены концертов и других мероприятий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях