Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение

Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото из открытых источников

Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото из открытых источников

События
13 октября 2020 09:46

На вторник, 13 октября, в Одессе объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщили в украинском гидрометеорологическом центре.

С утра и до поздней ночи одесситам стоит ждать кратковременные дожди, а также сильные порывы ветра до 15-24 метров в секунду.

В это время лучше поберечь себя и не выходить из дома, а также не оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередач. В противном случае можно получить травму или повредить свое имущество, что нередко случается в Одессе.

Температура воздуха будет достаточно высокой – около 21-23 градусов тепла. Чуть более холодной окажется температура воды на побережье Черного моря – 19-20 градусов со знаком плюс.

Карта: Украинский гидрометеорологический центрКарта: Украинский гидрометеорологический центр

Напомним, что Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, в третью неделю октября синоптики прогнозируют сильный ветер и дожди.

А еще мы сообщали, что в этом году октябрь оказался очень теплым. Многие одесситы и гости города все еще не закрыли купальный сезон и продолжают наслаждаться морской водой. Мы собрали самые лучшие фото с одесского побережья, которыми поделились пользователи Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях