Под Одессой повесился 14-летний мальчик: для самоубийства не было причин

Под Одессой повесился 14-летний мальчик. Фото: gvozdi.zp.ua

Под Одессой повесился 14-летний мальчик. Фото: gvozdi.zp.ua

События
16 октября 2020 14:44

В начале недели в Белгород-Днестровском повесился 14-летний мальчик. Его тело в петле увидел младший брат. Однако, полиция до сих пор не может выяснить причину инцидента, так как нет никаких очевидных причин для смерти. Об этом сообщили журналисты «ICTV».

В тот роковой день Андрей, его мать и младший брат собирались в школу. Мальчик оделся, но пожаловался на головную боль. Мать дала парню таблетку и попросила прийти позже, а сама вместе с младшим сыном пошла в школу, где работает завучем. Но старший сын на уроках не появился, на звонки матери не отвечал. А когда девятилетний Богдан вернулся домой, то увидел старшего брата в петле.

Люди подозревают, что мальчик мог стать жертвой групп и интернете, в которые заманивают детей и доводят их до суицида -  других версий пока нет. Семья у ребенка благополучная, а конфликтов в школе у подростка не было. Одноклассники и соседи отзываются о парне хорошо. 

Известно, что полиция изъяла все электронные гаджеты погибшего для проверки его переписки и активности в интернете. В школе, где он учился, активно работают психологи.

Ранее мы сообщали, что в Килийском лицее №3 ученик десятого класса отпросился с урока и попытался перерезать себе горло посреди школьного коридора. Выяснилось, что виной тому могут быть действия учителя на протяжении нескольких лет. Ученик оставил две записки об этом, а родные парня утверждают, что учитель постоянно унижал детей

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях