Странное ограбление: под Одессой у дальнобойщика украли 21 тонну мяса

Странное ограбление: под Одессой у дальнобойщика украли 21 тонну мяса. Фото из открытых источников

Странное ограбление: под Одессой у дальнобойщика украли 21 тонну мяса. Фото из открытых источников

События
18 октября 2020 16:23

В пятницу, 16 октября, около дамбы через Хаджибеевский лиман неизвестные напали на водителя фуры. Они отобрали у дальнобойщика три тысячи долларов и 21 тонну телятины. Об этом сообщили в "Думской" со ссылкой на сотрудников полиции.

Известно, что 34-летний гражданин Азербайджана ехал из России в Туркменистан. Он планировал проехать Одесскую область и сесть на турецкий паром в Черноморске.

По дороге около дамбы через Хаджибеевский лимана мужчина услышал необычный шум. Он остановился  и решил проверить исправность транспорта. Когда водитель спустился на землю, к нему подошли два неизвестных человека и брызнули в глаза газовым баллончиком. После этого дальнобойщик потерял сознание.

Спустя время пострадавшего нашел знакомый. Он увидел фуру на обочине и решил проверить – все ли в порядке. Мужчина залез в салон машины и обнаружил там связанного водителя. К этому времени преступники уже скрылись. 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Если разбойников поймают, им грозит от четырех до восьми лет тюрьмы. 

Ранее мы писали о том, что в Приморском районе Одессы мужчина самовольно нарисовал пешеходный переход. Получилось на любителя. А правоохранители и вовсе не оценили перфоманс одессита.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях