Для юных спортсменов: в колледже имени Сухомлинского открыли новый стадион

В колледже имени Сухомлинского открыли новый стадион. Фото: Днепровская РГА.

В колледже имени Сухомлинского открыли новый стадион. Фото: Днепровская РГА.

События
20 октября 2020 12:38

В четверг, 15 октября, в Украинском колледже имени В.А. Сухомлинского состоялось официальное открытие обновленного стадиона.

Как сообщают на портале Днепровской РГА, в колледже был обновлен не только стадион, но и вся его спортивная инфраструктура. Помимо футбольного поля, к ней относятся раздевалки, учебные классы и два спортивных зала. Кроме того, на базе колледжа открыли социально-спортивную школу Фонда "Реал Мадрид", где будут заниматься более 200 детей социально незащищенных категорий. 

Помимо столицы, сеть социально-спортивных школ функционирует уже 12 локациях Украины: в Тернопольской и Хмельницкой области, и в городе Ирпень.

Фото: Днепровская РГА.Фото: Днепровская РГА.

Фото: Днепровская РГА.Фото: Днепровская РГА.

Фото: Днепровская РГА.Фото: Днепровская РГА.

В начале сентября Vgorode рассказывал о новой школе дзюдо в Соломенском районе. Обновленная школа на улице Василия Липковского, 36 открыла свои двери 5 сентября.

Также мы писали о том, что КГГА рекомендует столичным школам начать каникулы на три дня раньше. Каникулы стартуют 21 октября и продлятся до 29 октября.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях