По-современному: пять приложений, которые помогут выбрать за кого голосовать в Одессе

Пять приложений, которые помогут выбрать за кого голосовать в Одессе. Фото: Рубрика

Пять приложений, которые помогут выбрать за кого голосовать в Одессе. Фото: Рубрика

События
24 октября 2020 15:42

Одесские программисты разработали пять уникальных и современных сервисов, которые помогут избирателям определиться за кого голосовать и как это правильно сделать. Об этом пишет Избирком. 

Политический Тиндер – аналог известного в мире сайта знакомств, вот только тут можно посмотреть профили исключительно кандидатов на мэрскую должность.

PolitScanner.app – мобильное предложение, которое работает по принципу технологии распознавания лиц. Можно просто навести камеру на изображение кандидата (листовки, плакаты, газеты и т.д.) и моментально получить информацию про его доходы, биографию и политическую историю. Можно скачать на Android и iOS.

iVote.com.ua – тест, где ответив на несколько вопросов, можно понять с кем из кандидатов совпадают взгляды. Так же тест показывает кто, является противоположностью вашим позициям. Время прохождения теста всего около пяти минут.

@i_vote_bot – такой же тест, как и предыдущий, только в Телеграмме. Для пользователей этого мессенджера. 

Місцеві вибори: Одеса — еще один бот в Телеграмме, который поможет одесситам понять: кто баллотируется на вашем округе; кто баллотируется в мэры; как голосовать правильно.

Приложения и боты работают на бесплатной основе. 

Напоминаем, уже в это воскресенье, 25 октября, в Одессе состоятся местные выборы. В этом году будет применена новая система разделения округов в Одессе. А еще проголосовать можно будет только за одну партию и одного кандидата. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях