Лето возвращается: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Лето возвращается: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: Южный Курьер

Лето возвращается: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото: Южный Курьер

События
25 октября 2020 10:22

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, в последнюю неделю октября синоптики прогнозируют теплую погоду и кратковременные дожди. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

26 ОКТЯБРЯ

В понедельник одесситов ждет пасмурная погода с грозой и кратковременными дождями. Ветер северо-восточный с достаточно сильными порывами – 9-14 метров в секунду. Температура ночью опустится до 10-15 °С, днем ​​стоит ждать 15-20 °С.

27-28 ОКТЯБРЯ

Во вторник в Одессе пройдет небольшой дождь, а в среду небо станет ясным. Ветер северный, 4-8 метров в секунду. Ночью похолодает до 9-14 °С, днем температура поднимется около 17-22 °С.

29-30 ОКТЯБРЯ

По данным The Weather Chanel, в четверг и пятницу в городе будет солнечно. Ветер северо-западный, 4-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 12-14 °С, днем – 15-17 °С.

Ранее мы писали о том, что отопительный сезон в Одессе начнется в понедельник, 26 октября. Мэр города Геннадий Труханов рассказал – местные жители были против запуска ТЭЦ и котельных. Люди не хотели платить за тепло до тех пор, пока на улице не станет критически холодно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях