С моста над Деволановским спуском прыгнул молодой парень: он в тяжелом состоянии

С моста над Деволановским спуском прыгнул молодой парень: он в тяжелом состоянии

С моста над Деволановским спуском прыгнул молодой парень: он в тяжелом состоянии

События
25 октября 2020 15:21

На выходных в Одессе 21-летний парень пытался покончить с собой. Он спрыгнул с моста над Деволановским спуском. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на полицию.

После падения с 10-метровой высоты молодой человек смог выжить. Его отвезли в 11-ю городскую больницу с множеством травм.

Известно, что у парня диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы костей таза, грудного и поясничного отделов позвоночника, тупую травму грудной клетки и брюшной полости.

О мотивах поступка юноши ничего неизвестно. На месте работала оперативно-следственная группа.

Ранее мы писали о то, что 22 октября неизвестный мужчина залез на опору линии электропередач недалеко от ТЦ «Панорама» на площади Независимости, чтобы потрогать провод под напряжением. Так он хотел совершить суицид. Мужчину уговаривали спуститься неравнодушные прохожие и патрульные, но он не послушался и демонстративно взялся рукой за электрокабель.

Также мы сообщали, что в Белгород-Днестровском повесился 14-летний мальчик. Его тело в петле увидел младший брат. Однако, полиция до сих пор не может выяснить причину инцидента, так как нет никаких очевидных причин для смерти.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях