В одесском ресторане американские баскетболисты подрались с посетителями: опубликовано видео

В Одессе снова подрались баскетболисты. Фото: bcdynamo.odessa.ua

В Одессе снова подрались баскетболисты. Фото: bcdynamo.odessa.ua

События
26 октября 2020 09:02

Ночью 24 октября американские легионеры баскетбольного клуба "Одесса" 30-летний Баден Джаксен и 28-летний Дрю Брендон подрались в одном из одесских ресторанов. Об этом стало известно из видео, опубликованного в одном из местных пабликов. 

Так, баскетболисты отдыхали в заведении вместе с девушками, но в какой-то момент произошла потасовка: Баден Джаксен буквально нокаутировал одного из соперников и подрался с еще одним. После к драке присоединился и Дрю Брендон. В результате у одного мужчины-посетителя ресторана оказалась разбита голова.

На место вызвали полицию. По словам очевидцев, копам даже пришлось применить слезоточивый газ.

Причина конфликта неизвестна. 


Видео: телеграмм-канал ХО

Отметим, что инцидент произошел после первой победы баскетболистов в этом сезоне на домашней площадке "Будивельник".

Напомним, это не первая драка с участием Бадена. 28 сентября, во время баскетбольного матча между командой Одессы и Тернополя произошла массовая потасовка. До конца игры оставалось чуть более пяти минут и счет команд практически сравнялся (66:64). В какой то момент между защитником одесской команды Юрием Кондраковым и центровым тернопольской команды Максимом Сандулом возник конфликт. Мужчины начали применять друг к другу физическую силу. На подмогу товарищу пришел еще один игрок "Одессы" — американский защитник Баден Джаксен. В этой драке ему поломали челюсть. В результате игроков разнимали судьи матча. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях