Отказались обслуживать: в Fanconi произошла драка, охранникам пришлось стрелять

Драка кавказцев в Fanconi: охранникам пришлось стрелять  - фото

Драка кавказцев в Fanconi: охранникам пришлось стрелять - фото

События
26 октября 2020 09:38

Трое кавказцев устроили пьяный дебош в ресторане Fanconi на улице Екатерининской. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

Все началось с того, что персонал ресторана отказался обслуживать мужчин из-за недостойного поведения во время предыдущего визита. По словам официанток, кавказцы были под воздействием наркотиков или алкоголя.

Сначала нарушители оскорбляли официантов, а затем устроили драку с частной охраной. В результате один из охранников выстрелил в воздух из стартового пистолета. К счастью, никто не пострадал.

Правонарушители скрылись с места происшествия на белом BMV, но их задержали полицейские. "Героями" оказались жителями Закавказья в возрасте от 25-ти до 30-ти лет. За хулиганство их поместили в изолятор временного содержания. Теперь иностранцам грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Видео: пресс-служба полиции Одесской области

В Fanconi произошла драка со стрельбой. Фото: пресс-служба полиции Одесской областиВ Fanconi произошла драка со стрельбой. Фото: пресс-служба полиции Одесской области



Ранее мы сообщали, что ночью 24 октября американские легионеры баскетбольного клуба "Одесса" 30-летний Баден Джаксен и 28-летний Дрю Брендон подрались в одном из одесских ресторанов. Так, баскетболисты отдыхали в заведении вместе с девушками, но в какой-то момент произошла потасовка: Баден Джаксен буквально нокаутировал одного из соперников и подрался с еще одним. После к драке присоединился и Дрю Брендон. В результате у одного мужчины-пометителя ресторана оказалась разбита голова.

Также мы рассказывали о конфликте на заправке Socоr, который возник из-за отсутствия маски на одном из клиентов. В результате нарушителей задержали силой и отвели в отделение полиции. Один из мужчин не успокоился после задержания и продолжил агрессию уже в участке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях