Вакансия мечты: Opera ищет человека для поиска мемов за 8 тысяч долларов

Opera ищет человека для поиска мемов. Фото: Unsplash.

Opera ищет человека для поиска мемов. Фото: Unsplash.

События
26 октября 2020 18:37

Многие из нас любят листать мемы и смотреть смешные видео с милыми животными. А что если за это будут платить? Компания Opera Software ищет человека, который будет серфить интернет в поисках веселых и странных штук.

Объявление о вакансии опубликовали на сайте компании. Основные требования для кандидата - это любовь к глупым мемам, просмотру видео с детенышами тюленей и изучению теорий заговора. 

Звучит как шутка, однако в компании убеждают, что все серьезно. За две недели работы зимой 2020-2021 года счастливчика ожидает 8000 евро. Как написали представители Opera - это самые легкие деньги, которые можно заработать с любой точки мира. И с этим невозможно не согласиться.

От будущего сотрудника требуется любить интернет и разговаривать с самим собой, знать о браузере Opera, иметь компьютер и стабильный интернет, свободно владеть английским и быть старше 18 лет. 

Кроме веселой работы и достойной оплаты, в компании обещают способствовать всемирной популярности своего сотрудника, с помощью каналов Opera в соцсетях.

Для того, чтоб поучаствовать в конкурсе, необходимо выполнить одно задание. Нужно записать ролик, длительностью от 15 до 60 секунд про свой самый удачный и особенный поиск в интернете. Это может быть все, что угодно - от веселого происшествия до серьезного разоблачения.

После этого, необходимо загрузить видео в социальные сети (Facebook, Instagram, TikTok, YouTube), добавив хэштег #operapersonalbrowser. Крайний срок для выполнения задания - 13 ноября. С лучшим кандидатом представители компании свяжутся самостоятельно.

Ранее Vgorode рассказывал про недавнее обновление Instagram. Теперь пользователи соцсети смогут цвет иконки приложения на рабочем столе смартфонов, просматривать карту историй за последние три года, и пользоваться еще несколькими удобными функциями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях