Под Днепром перекроют трассу из-за ремонта: как объезжать

Под Днепром перекроют трассу из-за ремонта - фото: amur.info

Под Днепром перекроют трассу из-за ремонта - фото: amur.info

События
29 октября 2020 10:35

В Царичанком районе области ремонтируют популярную автомобильную трассу. Стало известно, какие места теперь необходимо объезжать.

Вчера на трассе Н-31 началось строительство транспортной развязки, сообщает Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области. Отметим, что она проходит через Днепр, Царичанку, Кобеляки и Решетиловку. Так, строители частично перекроют движение на дороге Т- 04 – 12, которая проходит через населенные пункты Каменское – Шульговка – Михайловка – Котовка – Перещепино – Чернявщина – Жемчужное.

Объехать зону проведения работ можно двигаясь вдоль поселков Проточи – Сорочинское – Шульговка по специально разработанной схеме:

Так нужно объезжать зону ремонта/ фото: fb Служба автомобильных дорог в Днепропетровской областиТак нужно объезжать зону ремонта/ фото: fb Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области

Vgorode просит водителей пользоваться этой информацией во время планирования своих поездок.

Напомним, что с 2021 года камеры автофиксации будут реагировать не только на превышение скорости. Они также будут документировать пересечение двойной сплошной линии, проезд на красный свет светофора и движение по линии общественного транспорта. Стоит отметить, что в связи с нововведением контролировать скорость камеры начнут по всей дороге, а не только на отдельных участках, как это было раньше. Для этого установят две камеры – в начале и конце нужных для контроля передвижения участков пути. Если водитель снизит скорость перед первой камерой и разгонится снова, вторая камера сможет это зафиксировать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях