Жаркая ночь: на Фонтане загорелся ресторан

Жаркая ночь: на Фонтане загорелся ресторан. Фото ГСЧС

Жаркая ночь: на Фонтане загорелся ресторан. Фото ГСЧС

События
31 октября 2020 10:48

Сегодня ночью, 31 октября, на 11-й станции Большого Фонтана загорелся ресторан. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Так, в 3:12 служба спасения «101» получила вызов о пожаре в ресторане Old Port в Ванном переулке. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что горит крыша и обшивки ресторана. Пожар потушили на площади 30 квадратных метров. Огонь повредил деревянные конструкции крыши. Имущество ресторана не пострадало.

Пожар тушили 25 спасателей и шесть единиц специальной техники.

К счастью, жертв нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Сегодня ночью, 31 октября, на 11-й станции Большого Фонтана загорелся ресторан. Фото пресс-службы ГСЧССегодня ночью, 31 октября, на 11-й станции Большого Фонтана загорелся ресторан. Фото пресс-службы ГСЧС


Напомним, что 29 октября на Южной дороге загорелся торговый центр "Ривьера". Возгорание началось на втором этаже в одном из ресторанов. На кухне загорелась фритюрница. Началось задымление, которое заполонило технический коридор. В "Ривьере" чувствовался сильный запах горелого пластика. Всех посетителей и сотрудников экстренно эвакуировали на улицу. Никто не пострадал. 

А 28 октября в селе Новокрасное Одесской области загорелся жилой дом из-за замыкания проводки. Во время пожара погибли два маленьких ребенка. Их оставили без присмотра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях