Нужно меньше пить: убийца девушки-баристы объяснил свой поступок

Нужно меньше пить: убийца девушки-баристы объяснил свой поступок. Фото: pexels

Нужно меньше пить: убийца девушки-баристы объяснил свой поступок. Фото: pexels

События
02 ноября 2020 16:42

Мужчина, которого обвиняют в убийстве девушки-баристы на Базарной, рассказал подробности о произошедшем. Об этом сообщает "7 канал".

Задержанный утверждает, что не помнит практически ничего из того, что происходило в день трагедии. Он не знает, почему схватил нож и тем более не понимает, зачем ворвался в кофейню и зарезал незнакомку. В день трагедии обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Никакого плана и мотива у него не было. Мужчина раскаялся и полностью признал свою вину.

Отметим, что задержанный – бездомный. В 2007 году он уже отбывал наказание. В тот раз мужчину осудили за хулиганство.

На данный момент суд принял решение отправить убийцу в СИЗО до 29 декабря без возможности внести залог. За совершенное преступление ему грозит 15 лет тюрьмы.

Видео: 7 канал

Ранее мы писали о том, что в Одессе мужчина из-за ревности не рассчитал силу и убил ухажера своей сожительницы. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.

Также мы сообщали, что в Малиновской районе Одессы полицейские задержали местного жителя, который убил своего товарища и спрятал его тело на балконе. Владелец жилья посчитал, что гость слишком сильно хвастается своей жизнью, поэтому решил его зарезать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях