Снова остались без работы: в торговом центре под Одессой закрывают магазины

Снова остались без работы: в торговом центре под Одессой закрывают магазины. Фото: instock

Снова остались без работы: в торговом центре под Одессой закрывают магазины. Фото: instock

События
03 ноября 2020 13:06

С понедельника, 2 ноября, в торговом центре "Ривьера" под Одессой закрыли ряд магазинов и развлекательных заведений. Об этом рассказали сотрудники комплекса.

Ограничения работы "Ривьеры" связанно с тем, что торговый центр находится в селе Фонтанка Лиманского района. Этот регион относится к "красной зоне" карантина. Именно поэтому в районной администрации приняли решение закрыть весь второй этаж комплекса, на котором расположены фуд-корты, кинотеатр, боулинг и детский развлекательный центр.

Также, по предварительной информации, закрыли некоторые магазины одежды. А в тех торговых точках, которые продолжают работать, ужесточили карантинные ограничения. Теперь у всех сотрудников комплекса должны проверять температуру, а также еще чаще дезинфицировать помещения и впускать в магазины очень ограниченное количество покупателей.

Отметим, что в четырех километрах от "Ривьеры" расположен другой торговый центр. Он относится к Одессе и работает в привычном режиме.

Видео: телеграм-канал ХО

Напомним, что совсем недавно, 29 октября, на Южной дороге загорелся торговый центр "Ривьера". Посетители ТРЦ рассказали, что возгорание началось на втором этаже в одном из ресторанов. Как оказалось, на кухне загорелась фритюрница. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях