Выборы мэра Одессы: в теризбиркоме назвали дату второго тура

Выборы мэра Одессы: в теризбиркоме назвали дату второго тура

Выборы мэра Одессы: в теризбиркоме назвали дату второго тура

События
05 ноября 2020 09:48

Сегодня, 5 ноября, в Одесском городском теризбиркоме приняли решение о проведении второго тура выборов мэра. Его запланировали на следующее воскресенье, 15 ноября.

Так, местные жители смогут выбрать между двумя кандидатами – действующим мэром Геннадием Трухановым, который представляет партию "Доверяй делам" и кандидатом от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Николаем Скориком.

В сети уже показали, как будет выглядеть избирательная бюллетень. На ней указаны имена только двух кандидатов.

Выборы мэра Одессы: в теризбиркоме назвали дату второго тура фото 1Выборы мэра Одессы: в теризбиркоме назвали дату второго тура фото 1

Напомним, что накануне, 4 ноября, все районные избирательные комиссии Одессы подвели итоги по выборам мэра города. Тогда стало известно, что Труханов получил 38,35% голосов избирателей, а Скорик – 19,47%. Также в пятерку лидеров вошли Петр Обухов (11,5%), Олег Филимонов (10,09%) и Сергей Кивалов (6,19%).

Еще мы сообщали о том, что стали известны результаты выборов депутатов в городской совет. Согласно протоколам, в мэрию попали представители пяти политических партий.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях