Расправился с соседом из-за собак: под Одессой произошло убийство

Расправился с соседом из-за собак: под Одессой произошло убийство

Расправился с соседом из-за собак: под Одессой произошло убийство

События
05 ноября 2020 10:27

В Черноморске мужчина избил до смерти соседа за то, что тот издевался над дворовыми собаками. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Поздно вечером к 43-летнему местному жителю позвонил в дверь 27-летний знакомый. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один избил другого и ушел. Вскоре пострадавший скончался от черепно-мозговой травмы, повреждения внутренних органов и кровотечения.

На следующий день его тело нашла сожительница. Она рассказала, что когда ложилась спать, мужчина был еще жив. Что именно произошло с мужем ночью женщина не знала.

На место приехали сотрудники полиции. За несколько дней они смогли найти подозреваемого, с которым у погибшего произошел конфликт. Задержанный не стал отрицать избиение. К тому же он подтвердил, что именно издевательство над дворовыми животными возмутило его и спровоцировало на избиение соседа. 

У подсудимого уже есть судимости за разбой, незаконное обращение с оружием и кражу с проникновением в помещение. Теперь ему грозит еще один срок – от семи до десяти лет тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти человека.

Ранее мы писали о том, что в подвале многоэтажки одессит до смерти избил соседа из-за ревности. Мужчина ревновал соседа к своей жене и часто ссорился с ним из-за нее. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях