"Мною не будет управлять женщина": запорожца выгнали из шоу "Холостячка"

"Мною не будет управлять женщина": запорожца выгнали из шоу "Холостячка" - фото @theanimalstyle

"Мною не будет управлять женщина": запорожца выгнали из шоу "Холостячка" - фото @theanimalstyle

События
07 ноября 2020 10:47

Только две недели назад мы писали, что в шоу "Холостячка" попал мужчина из Запорожья, а он уже вылетел. В третьем выпуске главная героиня Ксения Мишина выгнала из проекта запорожца Артема Шепеля.

Конфликт опять произошел из-за вспыльчивости Артема. У них было свидание втроем, но Артем попросил другого участника оставить их с Ксенией вдвоем. Тот отказался, что вывело из себя запорожца.

Он начал бросать стулья, материться, вести себя агрессивно. Естественно, Ксении это не понравилось. К тому же у нее есть ребенок и она не хочет, чтобы будущий муж подавал мальчику такой пример поведения.

Потому главная героиня попрощалась с Артемом. 

Кстати, судя по комментариям запорожца, сильно он не расстроился. Сказал, что не позволит, чтобы ним управляла женщина и вообще "он не для всех". А на своей страничке в Инстаграм он вообще потом написал, что рад "покинуть эту мыльную оперу".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артём Шепель Official (@theanimalstyle)

Напомним, это первый сезон шоу "Холостячка", тут мужчины борются за сердце девушки, а не наоборот. Среди участников был только один мужчина из Запорожья – спортсмен Артем Шепель. Правда, с первого дня он показался довольно агрессивным, а на второй неделе даже ударил своего конкурента. 

Будьте в курсе последних новостей – подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу группу в Facebook и Viber. Также вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. А еще можно найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях