Полюбуйся: фото Куяльника победило на корейском конкурсе

Полюбуйся: фото Куяльника победило на корейском конкурсе - фото

Полюбуйся: фото Куяльника победило на корейском конкурсе - фото

События
08 ноября 2020 11:25

Снимок одесского фотографа Евгения Самученко занял первое место на крупном зарубежном фотоконкурсе. Об этом сообщил автор работы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Одессит рассказал, что принял участие в конкурсе Samyang Photo Сontest, который ежегодно проводится в Южной Корее. Туда он отправил свою фотографию, сделанную около Куяльницкого лимана. А на днях Евгений получил ответ от руководства фотоконкурса. Оказалось, что его работа заняла первое место.

Полюбуйся: фото Куяльника победило на корейском конкурсе. Фото Евгения СамученкоПолюбуйся: фото Куяльника победило на корейском конкурсе. Фото Евгения Самученко

Такая победа не первая на счету одессита. В 2018 году фотография Евгения Самученко попала в короткий список премии конкурса American Photography OPEN-2018. Тогда он представлял зарубежный кадр, сделанный во время поездки в Исландию.

А в 2016 году снимки Куяльника показывали на выставке черно-белых  фотографий в Лондоне. В течение шести месяцев в столице Великобритании проходила фотовыставка Monochrome. Тогда серию своих работ Евгений Самученко назвал One Day on Mars.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях