Что-то новенькое: в одесском теризбиркоме вирус "съел" протокол выборов

Что-то новенькое: в одесском теризбиркоме вирус "съел" протокол выборов

Что-то новенькое: в одесском теризбиркоме вирус "съел" протокол выборов

События
09 ноября 2020 08:51

В воскресенье, 8 ноября, в Одесском областном теризбиркоме перенесли заседание. Причина такого решения – загадочный вирус, который уничтожил протокол с результатами выборов в Одесский областной совет. Об этом сообщили в "Комитете избирателей Украины".

В ведомстве утверждают, что протокол был практически оформлен, но теперь его придется переделать заново. На оформление нового документа понадобится ночь. Из-за такого казуса заседание смогут провести только сегодня, 9 ноября.

Однако, по информации "Думской", истинная причина отмены заседания заключается в другом. Дело в том, что штабы партий не могут договориться между собой о количестве мест в областном собрании. 

Напомним, что в Одесском городском теризбиркоме приняли решение о проведении второго тура выборов мэра. Его запланировали на следующее воскресенье, 15 ноября.

Также мы сообщали о том, что в ТИКе объявили результаты выборов депутатов в городской совет. Согласно протоколам, в мэрию попали представители пяти политических партий.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях