Новая Брежнева: девушка из Кривого Рога попала в группу "Виа Гра"

Девушка из Кривого Рога попала в группу "Виа Гра" - фото: Instagram Ксении Поповой

Девушка из Кривого Рога попала в группу "Виа Гра" - фото: Instagram Ксении Поповой

События
09 ноября 2020 15:40

Недавно состав известной поп-группы "Виа Гра" обновился. Стало известно, что одной из новых певиц стала девушка из Днепропетровской области.

Как рассказал продюсер коллектива Константин Меладзе в эфире телепередачи "Вечерний Ургант", из бывшего состава в группе осталась только 24-летняя девушка Ульяна Синецкая. Теперь же в "трио" попали две новые певицы. Среди них оказались бывшая участница "Детского Евровидения" София Тарасова, которой на данный момент 19 лет, и криворожанка Ксения Попова.

- Замечательная девушка, которая участвовала в различных телевизионных шоу и одно из ее видео, собственно говоря, набрало почти 8 миллионов просмотров, причем она там поет песню, – так представил Ксению Попову продюсер Константин.

Новая солистка "Виа Гры" из Кривого Рога/ фото: Instagram Ксении ПоповойНовая солистка "Виа Гры" из Кривого Рога/ фото: Instagram Ксении Поповой

Стоит отметить, что в 2017 году Попова участвовала в отборе на международный конкурс эстрадной песни "Евровиденье". Однако в итоге тогда Украину представила группа O. Torvald со своей песней "Time". Она также принимала участие в проекте "Х-Фактор".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот и все ...😞 Вы знаете ,я не расстроена) это огромный опыт для меня 😱Мне очень жаль,что я подвела тех,кто так верил в меня 😞 Жизнь не заканчивается ,а только все самое интересное начинается 💪🏻 Я безумно благодарна Х фактору за друзей 🌈 Ребят,вы такие все крутые 🙊я плачу не от ухода с проекта ,а плачу за вами 😽 Каблуки 👠 как я буду без вас ?как же наши посиделки до утра? 😭 Дашуля ,Ваня,Миша мне будет так не хватать ваших песен ❤️ Юрко Юрченко ван лав💜 Мои любимые соседки Леночка и Аленочка 😭 Коля ♥️ КаzКа 💋 Дарина и Ванечка -наши любимые админы ❣️ @kamenskux ,ты невероятна 💜ты стала моим "Потапом" и помогала избавиться от всех комплексов ✊🏻спасибо тебе огромное 😘 @v_serduchka Вы меня поддерживали своими словами как никто другой😻 Я так много хочу написать ...Но слезы капающие на экран мешают 😂😂и я уже ничего не вижу 😂😂😂 Спасибо всем-всем огромное кто голосовал за меня 💜💜💜💜 Мне столько приятных слов пишут ))))я знаю,что вы меня ещё услышите ,но уже как артистку Ксению Попову ,что безумно любит единорожков 🦄💜

Публикация от Ксения Попова (@xseniyapopova)

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях