Не прошло и полгода: Одесская юракадемия перейдет на дистанционку

Не прошло и полгода: Одесская юракадемия переходит на дистанционку. Фото: Одесская юридическая академия

Не прошло и полгода: Одесская юракадемия переходит на дистанционку. Фото: Одесская юридическая академия

События
09 ноября 2020 16:36

С понедельника, 16 ноября, ВУЗы Кивалова наконец-то перейдут на дистанционное обучение. Об этом сообщили студенты.

Так, Одесская юридическая академия, Международный гуманитарный университет и юридический колледж все еще продолжают учиться очно, несмотря на требование перейти на дистанционное обучение. И только со следующей недели студенты смогут разъехаться по домам. Причем покинуть общежития ВУЗов требуют уже 13 ноября, хотя у многих учащихся в этот день еще будут занятия. 

Никаких официальных заявлений в университетах и колледже не делали. Но руководство данных ВУЗов и раньше отказывалось давать комментарии касательно обучения и проживания в общежитии. Получить какую-либо информацию до сих пор не могут не только журналисты, но и студенты.

Напомним, что мэр Одессы Геннадий Труханов прокомментировал ситуацию в Одесской юридической академии и Международном гуманитарном университете. Студенты этих ВУЗов утверждают, что в заведениях вспышка коронавируса, которую тщательно скрывают. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях