День не задался: в центре Одессы сбили молодого мужчину

День не задался: в центре Одессы сбили молодого мужчину. Фото: istock

День не задался: в центре Одессы сбили молодого мужчину. Фото: istock

События
11 ноября 2020 12:08

Сегодня, 11 ноября, в центре Одессы автомобиль сбил молодого мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Авария произошла около 9:30 утра на улице Среднефонтанской со стороны железнодорожного вокзала. Водитель Volksvagen наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте.

Видео: телеграм-канал "Одесса как она есть"

В результате ДТП 32-летний мужчина получил травмы и его доставили в больницу. На месте работала оперативно-следственная группа. Они выясняют все обстоятельства инцидента.

День не задался: в центре Одессы сбили молодого мужчину. Фото: патрульная полицияДень не задался: в центре Одессы сбили молодого мужчину. Фото: патрульная полиция

Ранее мы писали о том, что 10 ноября в Одессе произошло серьезное ДТП – автомобиль врезался в автобусную остановку, на которой находились люди. Авария произошла около 18:30 на проспекте Небесной Сотни около "Сити центра". На данный момент известно о четырех пострадавших: 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь, 16-летний подросток и 48-летняя женщина. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях