В 2021 году появится новый дом в старом центре

В 2021 году появится новый дом в старом центре - фото

В 2021 году появится новый дом в старом центре - фото

События
19 ноября 2020 11:13

В 2021 году сдастся жилой комплекс Алексеевский от Строительной компании Материк, в самом сердце Одессы.

Огромный плюс этого жилого комплекса — его доступная инфраструктура. Для досуга можно пройтись в Преображенский парк. Посмотреть кино в кинотеатре Родина. Детей можно отправить пешком в Гимназии No 4 и Школу No18. Для шопинга подойдут ТЦ Среднефонтанский. Закупки для семейных обедов удобно сделать на Рынке Привоз и супермаркетах Fozzy,Таврия В и Обжора. 


При этом здесь отсутствуют крупные магистрали и широкие многолюдные проспекты, каждая улица наполнена уютом маленьких дворов и домашней атмосферой. ЖК Алексеевский, гармонично дополнит общий архитектурный ансамбль района имея высотность всего 10 этажей.

В 2021 году появится новый дом в старом центреВ 2021 году появится новый дом в старом центре


К тому же, вас порадует огромный выбор улучшенных планировок. Изюминкой этого комплекса являются стометровые квартиры. Они подойдут для тех, кому в квартире нужен кабинет, кухня-гостиная или три спальни. Полезная площадь квартиры порядка 70%. На этаже у Вас будет 2-4 соседа. В комплексе есть открытые балконы, комнаты с эркерами и огромные террасы. Окна квартир смотрят во двор или на сквер. А во дворе благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками для детей и взрослых.

В 2021 году появится новый дом в старом центреВ 2021 году появится новый дом в старом центре



Строительная компания Материк — это Трендсеттеры новых технологий строительства — рекуператоры, солнечные панели, лифты без машинного отделения и солнечные коллекторы. Строительная компания ежегодно проводить съемку домов тепловизором, лабораторное исследование шумоизоляции и бетона на соответствие норм качества. Собственная подрядная организация и отлаженный процесс параллельного строительства дают возможность строить быстро и сдаваться в срок.

Застройщиком реализованы проекты в Одессе и Одесской области, среди которых ЖК Материк, ЖК Solaris, ЖК Есо Solaris, ЖК Ventum 1-2 на поселке Котовского.

  • В 2021 году появится новый дом в старом центре фото
  • В 2021 году появится новый дом в старом центре фото 1
  • В 2021 году появится новый дом в старом центре фото 2
  • В 2021 году появится новый дом в старом центре фото 3
  • В 2021 году появится новый дом в старом центре фото 4

В 2021 году появится новый дом в старом центре фото

В плане благоустройства Материк воплощает самые нестандартные решения – фонтан во дворе размером с футбольное поле, авторский ландшафтный дизайн, прогулочные аллеи, игровые и развивающие площадки для детей и подростков. Проект озеленения двора эксклюзивный для каждого жилого комплекса. 

Для качественного обслуживания уже сданного дома, есть своя управляющая компания. В момент покупки квартиры на этапе строительства есть возможность перепланировки квартиры без удорожания и приобретения квартиры с ремонтом. В отделе продаж рассрочку просчитают под Ваш бюджет. В ноябре действуют акционные условия. Квартира в рассрочку без удорожания на 2 года.

Благодаря новому проекту строительной компании Материк, в исторической части города есть возможность обзавестись качественной и комфортной недвижимостью высочайших стандартов. Удачно выбранная локация, грамотно продуманные планировки и применение современных материалов делают ЖК «Алексеевский» одним из предпочитаемых на рынке новостроек сегодня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях