Горе-дрифтер: возле Оперного театра водитель вписался в два автомобиля

Возле одесского Оперного театра водитель вписался в два автомобиля. Фото иллюстративное YouTube

Возле одесского Оперного театра водитель вписался в два автомобиля. Фото иллюстративное YouTube

События
12 ноября 2020 10:11

В среду, 11 ноября, примерно в 20:00 на перекрестке улиц Ланжероновская и Ришельевская водитель автомобиля Nissan Skyline захотел подрифтовать и не вписался в поворот. Об этом сообщили в полиции.

Так, лихач не рассчитал  угол поворота и задел припаркованные автомобили, затем скрылся с места ДТП. Известно, что дрифтера вскоре задержали. На 21-летнего водителя Nissan Skyline составили админпротоколы. 

Смотрите запись с видеокамеры:

Ранее мы рассказывали, про другого горе-любителя дрифта. Ночью на поселке Котовского ВАЗ-2107 разбил сразу пять припаркованных машин. Так, на улице Добровольского водитель не справился с управлением и влетел в забор стоянки у дома №94, где побил пять припаркованных машин – Hyundai, Renault, Chevrolet и две Toyota.

А еще на площади 10 Апреля снова заметили дрифтеров. Гонщики мало того, что наводят страх на водителей так и мешают жителям близлежащих домов. Поскольку площадь у мемориала была огорожена и закрыта от гонщиков, они решили дрифтовать на пешеходной зоне у входа в парк Победы.

Также ранее ловили дрифтера на Тираспольской площади. Так, водитель "Жигулях" устроил дрифт вокруг клумбы. Сначала он просто сделал круг, а потом начинал "наматывать" круги. Пару раз авто потеряло управление.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebook, Viber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях